Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Светлана Ходченкова развелась с мужем


    31 июля 2010 | Кино / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Портал Life Showbiz сообщает, что 27-летняя звезда фильма «Любовь в большом городе» Светлана Ходченкова официально через суд развелась с мужем, своим ровесником Владимиром Яглычом, известным по фильму «Мы из будущего».

    Разлад в семье молодых актеров, которым одним из немногих долго удавалось не выносить ссора из избы, произошел давно. Светлана и Владимир много раз сходились и расходились, Ходченкова уезжала из их общей квартиры, хлопнув дверью, но каждый раз возвращалась к мужу. Так продолжалось до тех пор, пока однажды, как рассказали друзья пары, Яглыч не поднял на жену руку.

    “Яглыч ударил ее, - рассказали Life Showbiz в окружении Ходченковой, - она для себя твердо решила, что это будет точкой в их отношениях. Света подала на развод”.

    Многие артисты считают, что причина конфликта в том, что Светлана уже давно поднялась на ступень выше своего супруга: девушке, которая начала свою карьеру со съемки у Говорухина в стиле ню, сегодня поступает все больше и больше заманчивых предложений. Яглыч же в последние пару лет сумел добиться немногого - главным его достижением оказалась роль в продолжении фильма «Мы из будущего», с треском провалившемся в прокате.

    “Света красивая, успешная женщина, талантливая актриса, - говорят друзья пары. - Естественно, Вова ревнует ее к популярности и к другим мужчинам, обращающим на нее внимание”.

    О ревности Яглыча ходят легенды. Так, например, последнюю роль Ходченковой - в фильме Мариуса Вайсберга «Любовь в большом городе 2» -пришлось хорошенько «порезать»: ревнивому мужу актрисы не понравилось, что Света должна была сниматься в постельных сценах с коллегой Владимиром Зеленским.


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.