Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сергей Безруков вошел в патриарший совет по культуре


    29 июля 2010 | Кино / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Как сообщает РИА Новости, народный артист России Сергей Безруков и рок-музыкант, лидер группы “Алиса” Константин Кинчев вошли в состав Патриаршего совета по культуре, сообщил по итогам заседания в Киево-Печерской лавре Священного Синода председатель Синодального информационного отдела РПЦ Владимир Легойда.

    По словам Легойды, в состав Патриаршего совета вошли народный артист России Андрис Лиепа, регент Московского синодального хора Алексей Пузаков, народный артист России Алексей Рыбников, народный артист СССР Владимир Спиваков, кинорежиссер Владимир Хотиненко, народный артист России Николай Бурляев, директор музеев Кремля Елена Гагарина, композитор-песенник Александра Пахмутова, депутат Госдумы РФ Владислав Третьяк, композитор Давид Тухманов и другие.

    Полный список будет опубликован на сайте РПЦ.

    Заместителем председателя совета стал митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий.

    Патриарший совет по культуре был создан весной этого года на заседании в одной из синодальных столиц - Санкт-Петербурге. В его компетенцию входит взаимодействие с государственными учреждениями, в том числе с музеями и с общественными объединениями, которые занимаются вопросами культуры.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.