Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Майкл Бэй продолжит нашествие инопланетян на Голливуд


    28 июля 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Студия Paramount приобрела идею дебютанта Бобби Гликерта. Сюжет будущего фильма описывают как нечто среднее между «Паранормальным явлением» и «Монстро», а продюсировать ленту вызвался сам Майкл Бэй.

    Увлечение Paramount малобюджетной фантастикой продолжается. «Паранормальное явление», снятое всего за 15 000 долларов, заработало в мировом прокате почти 200 миллионов. После этого студия решила даже создать подразделение, которое займется выпуском бюджетных фильмов. Впрочем, новый проект Paramount будет стоить подороже — 12 миллионов долларов.

    Сейчас студия помимо всего прочего занята работой над проектом Джей Джей Абрамса и Стивена Спилберга «Супер 8», действие в котором коснется событий в зоне 51.

    Бобби Гликерт представил на рассмотрение продюсеров двухминутный ролик о будущем проекте и рассказал сюжет. Теперь ему предстоит дебютировать в качестве режиссера полнометражного кино. Компания Майкла Бэя Platinum Dunes взялась за продюсирование проекта, так что партнеры Бэя Брэд Фуллер и Эндрю Форм сейчас ищут сценариста.

    На сегодняшний день названия у будущего фильма Гликерта нет. Его пока что именуют Confidential Alien Project. Можно не сомневаться в способностях новичка: он работал на площадке «Трансформеров» и был ассистентом режиссера «Форсажа 4» Джастина Лина.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.