Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кевин Смит начал подбор актёров в свой фильм ужасов


    27 июля 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Вот уже несколько лет Кевин Смит грозится снять «Красный штат», который должен стать сильным отступлением от привычного для режиссера комедийного жанра. Фильм станет смесью хоррора и религиозной сатиры. На главную роль утвержден Майкл Паркс.

    Пусть имя этого актера неизвестно рядовому зрителю, зато его наверняка узнают поклонники фильмов Квентина Тарантино и Роберта Родригеса. Майкл Паркс снимался в дилогии «Убить Билла», в трилогии «От заката до рассвета», а также в проекте «Грайндхаус». Относительно недавно его можно было увидеть в вестерне «Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса».

    Объявление о начале кастинга в «Красный штат» Смит сделал на прошедшем только что конвенте Comic-Con. Фильм долгое время находился в разработке, поскольку режиссер с трудом нашел финансирование. Теперь, когда денежные проблемы улажены, фильм превращается из пустых разговоров во вполне осязаемый проект.

    В «Красном штате» речь пойдет о скандальной баптистской церкви Уэстборо. Это ультраконсервативное христианское движение, которое борется против прав геев и лесбиянок, пикетирует похороны знаменитостей и павших солдат, а также концерты поп-звезд. Представители церкви устроили пикетирование в Сан-Диего напротив комплекса, где проходит Comic-Con, однако гики устроили встречный пикет с юмористическими лозунгами, что привело к полному провалу акции.

    Ожидается, что Майкл Паркс сыграет священника церкви Уэстборо, а прототипом его персонажа послужит американский пастор Фред Фелпс, возглавляющий движение.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.