Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На съемочную группу "Доктора Хауса" подали миллионный иск за непотребство


    22 июля 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Бывший член съемочной группы популярного сериала "Доктор Хаус" (House M.D) рассказал о разгульном образе жизни своих экс-коллег и подал в суд на начальство, якобы уволившее его за отказ от участия в коллективных гуляньях. Об этом 21 июля сообщает Fox News.

    В исковом заявлении, поданном в окружной суд Лос-Анджелеса, помощник реквизитора Карл Джонс (Carl Jones) утверждает, что два его прямых начальника поступили с ним несправедливо, лишив занимаемой должности в марте 2010 года. По словам Джонса, на съемочной площадке царили весьма свободные нравы, принимать которые он отказался, за что и был уволен.

    В частности, указывает обиженный сотрудник, участники съемочного процесса регулярно посещали стрип-клубы, напивались, употребляли кокаин, занимались сексом в трейлере, а также участвовали в других опасных авантюрах. Согласно заявлению Джонса, напившись текилы, его начальники из съемочной группы начинали метать ножи в стену, а один из них пару раз приносил на площадку огнестрельное оружие. Джонса и других воздерживающихся от подобных действий коллег участники коллективных гуляний называли "гомиками", "бабами" и "придурками", сетует уволенный сотрудник.

    Карл Джонс утверждает, что пытался рассказать о непристойном поведении съемочной группы одному из продюсеров сериала, однако тот не посчитал нужным вмешаться в ситуацию. Как уверяет бывший помощник реквизитора, вскоре после этого он и был уволен с работы.

    В исковом заявлении Карл Джонс требует компенсации за моральный и физический ущерб, причиненный ему непристойным поведением своих бывших начальников. Ущерб от действий своего бывшего начальства Джонс оценил в миллион долларов. Ответчиками по иску Джонса выступают выпускающая "Доктора Хауса" компания Universal, а также два физических лица - Тайлер Паттон (Tyler Patton) и Майк Кэйси (Mike Casey).

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.