Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Марк Руффало может стать новым Халком


    17 июля 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Роль Брюса Баннера в «Мстителях» Джосса Уидона оказалась вакантной, после того как студия Marvel отказалась от Эдварда Нортона. Как стало известно сегодня, команда супергероев может пополниться Марком Руффало: согласно сообщениям сайта DHD, актер уже находится на последней стадии переговоров.

    Если перебирать актеров, которые могли бы сыграть Баннера, имя Марка Руффало может вообще не всплыть. Он стал известен благодаря независимым и серьезным постановкам вроде фильмов «Вечное сияние чистого разума», «Мы здесь больше не живем», «Зодиак», «Слепота» и «Дети в порядке». Но вместе с тем ничто коммерческое Руффало не чуждо: он снялся в романтических комедиях «Из 13 в 30», «Между небом и землей» и «Ходят слухи».

    В этом году Марка Руффало можно было видеть в эпизодической роли в комедии «Безумное свидание», а также в криминальной драме Мартина Скорсезе «Остров проклятых».

    Тем временем стало известно, что «Тор», выходящий 6 мая 2011 года и «Капитан Америка», намеченный на 22 июля 2011, будут демонстрироваться в формате 3D. В отличие от своего скандинавского коллеги «Капитану Америке» повезет чуть больше: хоть он и снят по старинке, но спецэффекты будут переработаны в 3D. Затем обе ленты пройдут конвертацию в 3D.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.