Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Лянка Грыу вышла замуж


    13 июля 2010 | Кино / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Лянка Грыу, сыгравшая дочь д’Артаньяна в фильме “Возвращение мушкетеров”, на днях связала себя узами брака с режиссером Михаилом Вайнбергом.

    Церемония бракосочетания состоялась в Грибоедовском загсе, а после торжество продолжилось в одном из ресторанов столицы. Невеста, плавясь от 40-градусной жары в свадебном платье, приехав на банкет, сменила кружева и кринолин на более скромный наряд.

    “Мы сегодня устроили торжество для самых близких друзей, чтобы они порадовались вместе с нами в этот день, - поделилась с Life Showbiz Лянка. - Я безумно люблю Мишу и думаю, что это брак на всю жизнь”.

    В гости к молодоженам приехало много коллег по артистическому цеху - Антон Макарский с женой, Кирилл Плетнев, друзья Лянки по сериалу «Барвиха».

    Подарки, которые получили Лянка с Михаилом, были в основном для семейного быта и лишь одни из гостей подарили Лянке роскошное колье с бриллиантами за несколько тысяч долларов, которое невеста сразу же надела на себя.
    Ведущим вечера стал Сергей Рост.

    “Знаю я, как Антон Макарский обычно отмечает свадьбы друзей. Не удивляйтесь, если он через полчаса начнет повторяться в тостах и у него будет заплетаться язык”, - подшучивал над другом Рост.

    В подарок новоиспеченным жениху и невесте Антон Макарский с женой Викторией исполнили зажигательную «Хаву Нагилу», под которую пустились в пляс даже жених с невестой. С Антоном, кстати, Лянка сдружилась на съемках «Возвращения мушкетеров», где они исполнили роли детей всем известных мушкетеров.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.