Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Номинанты на Эмми: "Настоящая кровь" против "Лоста"


    11 июля 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    В Лос-Анджелесе объявлены номинанты премии "Эмми" — награды американской телеакадемии. Список номинаций, понятное дело, огромен, там и сериалы, и минисериалы, и телефильмы и все возможные телепрограммы. Нас, понятное дело, интересует кинопродукция, то есть телекино, драматические и комедийные сериалы.

    В категории "лучший драматический сериал" есть "Безумцы", "Остаться в живых", "Во все тяжкие", "Декстер", "Хорошая жена" (The Good Wife) и "Настоящая кровь". "Кровь" идет третий сезон и еще ни разу не номинировалась, "Безумцы" показали два сезона, снимают третий и два раза были признаны лучшим драматическим сериалом. С другой стороны, в этом году закончился Lost, и было бы глупо не отметить этот печальный факт. При этом и великолепный "Декстер", и "Хорошая жена" с Джулианной Маргулис в главной роли в списке номинантов не для мебели.

    В категории "Лучший комедийный сериал" фаворитом в этом году считается "Хор", но еще там есть"Американская семейка", "Умерь свой энтузиазм" (Curb Your Enthusiasm), "Cестра Джеки" (Nurse Jackie), "Офис" (The Office) и ""30 потрясений" (комедийный сериал о съемках комедийного сериала, постоянный лауреат последних нескольких лет).

    Среди других важных проектов, отмеченных номинациями на "Эмми" — художественный фильм "Вы не знаете Джека", биография Джека "Доктора Смерть" Кеворкяна, нелегально делавшего пациентам эвтаназию. Фильм снят Барри Левинсоном для HBO, получил 15 номинаций, включая лучшего режиссера и лучшую прическу.


    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.