Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Когда Роберт Паттинсон приедет в Россию


    11 июля 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Кинокомпания “Вест”, похоже, сдалась под натиском российских фанатов “сумеречной” саги - ее генеральный директор Тигран Дохалов заявил о том, что они готовы привезти Роберта Паттинсона в Россию.

    Напомню, студия Summit выразила желание включить нашу страну еще в промо-тур “Затмения” - но что-то не срослось, и Роберт и Ко нас не посетили. Однако после сокрушительных сборов фильма в России за первый день (почти 123 млн. рублей) все вокруг убедились в нечеловеческом желании российских поклонниц видеть Роберта и его Эдварда Каллена: как “Вест”, так и Summit.

    “Студия, между нами говоря, достаточно активно настаивает на приезде в Россию к выходу четвертой части франшизы ее главного актера Роберта Паттинсона, - говорит “Бюллетеню кинопрокатчика” Дохалов. - Разговор об этом шел еще, когда мы готовились к выпуску “Новолуния”. Сейчас по итогам первого уикенда Россия оказалась на первом месте в международном прокате. Агент Роберта Паттинсона еще раз убедился, что его клиенту просто необходимо ехать в Россию, так что в ноябре будущего года мы ожидаем этого визита”.

    Для тех, кто уже упал в счастливый обморок, повторяю: ноябрь следующего года!)) То есть к выходу первой части “Рассвета”, если все будет удачно, мы можем готовить Роберту подарочки )) Теперь держим кулачки за то, чтобы ничто не сорвалось и никто в очередной раз не передумал!

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.