Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Заку Снайдеру не нравится конвертация кино в 3D


    5 июля 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Заявление студии Warner о релизе «Запрещённого приёма» Зака Снайдера в формате 3D оказалось преждевременным: режиссёр не в восторге от существующих способов конвертации изображения и будет ждать, пока технологии не станут отвечать его требованиям.

    В интервью каналу MTV Снайдер рассказал, что видел тестовые материалы «Запрещённого приёма» в 3D. Результат его не порадовал. «Мы посмотрели несколько фрагментов фильма, переведённых в 3D. Я не собираюсь заниматься конвертацией, поскольку тщательная работа требует времени, которого у нас нет. У нас получается настолько классный фильм, что мне не хочется портить его плохим 3D».

    Супруга Снайдера и по совместительству продюсер его фильмов Дебора Снайдер добавляет: «В визуальном плане у Зака получилась изумительная работа. Фильм сам по себе будет роскошно смотреться, так что никакого объёма ему не нужно».

    Впрочем, как известно, студия всегда может вмешаться. Свежо предание о том, как Луи Летерье отрицал перевод «Битвы Титанов» в 3D, но студия настояла на своём. Также стоит вспомнить негативное отношение Майкла Бэя к конвертированному трёхмерному изображению. Несмотря на это, режиссёр сейчас снимает третьих «Трансформеров» специальными «объёмными» камерами.

    Действие «Запрещённого приёма» развивается в пятидесятых годах прошлого столетия. Злостный отчим главной героини определяет падчерицу в психушку, где девушку ждёт лоботомия. Вместе с подругами, героиня оказывается в альтернативной реальности, где планирует свой побег.

    «Запрещённый приём» станет первым фильмом режиссёра «300 спартанцев», который он снимает по собственному сценарию. Первые кадры из фильма Снайдера увидят посетители конвента ComicCon, который пройдёт с 22 по 25 июля в Сан-Диего.

    В этом году у Зака Снайдера выходит анимационная лента «Ночные стражи», снятая в 3D. «Запрещённый приём» намечен на конец марта 2011-го.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.