Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сиквел "Top Gun": Брукхаймер не смог


    29 июня 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Еще несколько лет назад ходил слух, что перезапустят "Лучшего пилота" — фильм, про который никто не помнит, как он переводится на русский, потому что это "Лучший стрелок", история про то, как Том Круз летал на самолете, гонял на мотоцикле и делал это с девушкой-астрофизиком.

    Пересказывавшийся тогда сюжет был такой: Бродяга, герой Круза, возвращается в летную школу инструктором и ему приходится приструнить молодую красивую курсантку.

    Потом эта история заглохла, но тут ее напомнили люди с MTV, которые зажали в углу продюсера Джерри Брукхаймера и спросили у него, что творится с авиасиквелом. Брукхаймер всех разочаровал: "Мы пытались придумать сиквел, и не смогли. Потом Том Круз сам пытался придумать сиквел, и тоже не смог. Сейчас к нам снова обратились с просьбой попробовать еще раз, и мы снова ведем переговоры. Авиация и люди, которые в ней работают, очень сильно изменились за эти двадцать пять лет, и надо очень хорошо подумать, как можно втиснуть туда Бродягу".

    Как-то подозрительно выглядит Джерри Брукхаймер, беспокоящийся о недостаточном реализме истории, Которую он собирается снимать. Какая разница, что там изменилось? Пиратское сообщество тоже изменилось со времен Черной бороды, но фильмам франшизы "Пираты Карибского моря" это не мешало. Скорее всего главному продюсеру планеты просто не хочется переснимать этот фильм. Вполне нормальный аргумент, зачем его стесняться?


    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.