Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дрю Бэрримор и Кристен Белл отправляются в 1980-е


    22 июня 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Фильм под названием «Киты» — Whales — собирается снимать режиссер романтической комедии «Обещать — не значит жениться» Кен Куопис. В главных ролях задействованы Дрю Бэрримор и Джон Красински, а в ближайшее время к ним присоединится Кристен Белл.

    Действие фильма будет разворачиваться во время холодной войны, в 1988 году. Это правдивая история журналиста (Красински) из небольшого городка, который пытается всеми возможными силами спасти трех серых китов, застрявших подо льдом в районе Северного полярного круга.

    Кристен Белл присматривается к роли журналистки из Лос-Анджелеса, зацикленной на своей внешности карьеристки.

    Кого именно сыграет Дрю Бэрримор, официальные источники не сообщают.

    Раньше фильм должен был называться «Все любят китов», но, как это часто бывает, на стадии разработки проект поменял название. В его основе документальная книга Тома Роуза «Освободить китов: Как СМИ создали крупнейшее в мире незначительное событие».

    В режиссерском кресле устраивается Кен Куопис, на чьем счету уже есть экранизация одной книги, которую никак нельзя отнести к художественной литературе: у фильма «Обещать — не значит жениться» ноги растут из произведения под названием «Просто вы ему не нравитесь». Это книга из раздела «Помоги себе сам», объясняющая прекрасной половине человечества, как трактовать поведение мужчин.

    Также Куопис приложил руку к съемкам сериалов «Чудики и чокнутые», «Офис», «Малкольм в центре внимания» и поставил подростковую мелодраму «Джинсы-талисман».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.