Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Майкл Шеннон станет коррумпированным полицейским


    21 июня 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    В триллере Дэвида Кеппа «Отменная погоня» помимо Джозефа Гордона-Левитта, утвержденного на главную роль, появились новые актеры. Номинант на премию «Оскар» за «Дорогу перемен» Майкл Шеннон сыграет антагониста. Актриса Джеми Чунг ведет переговоры насчет роли подруги героя Гордона-Левитта.

    Отработав в кино с десяток лет, Майкл Шеннон получил известность благодаря блестящей роли чокнутого соседа Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет в драме «Дорога перемен». С тех пор актер получает приглашения в крупные голливудские проекты. На прошлой неделе в США стартовал «Джона Хекс» с его участием, а осенью в России выйдет боевик «Тринадцать». Сейчас актер снимается в картине Марка Форстера «Проповедник с пулеметом» в компании с Джерардом Батлером.

    У Дэвида Кеппа Шеннону придется стать плохим парнем: его герой нью-йоркский продажный полицейский обладает отвратительным характером и склонностью к насилию. Посыльный, которого играет Джозеф Гордон-Левитт, пытается доставить некий пакет, чье содержимое крайне интересует копа. Для того чтобы завладеть им, он пускается в погоню за посыльным.

    Джеми Чунг может сыграть бывшую подружку главного героя, но актриса пока не подписала контракт. Ее можно было увидеть в экранизации сериала «Драконий жемчуг: Эволюция», а в ближайшее время она появится на экранах в комедии «Одноклассники».

    Съемки «Отменной погони» начнутся в июле и пройдут в Нью-Йорке.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.