Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Рэйчел МакАдамс и Ченнинг Татум попадут в автокатастрофу


    18 июня 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Режиссер телефильма «Серые сады» Майкл Сакси выходит на большой экран, где дебютирует мелодрамой «Клятва» — The Vow — с участием Рэйчел МакАдамс и Ченнинга Татума.

    В основе сюжета история супругов Карпентер, имевшая место в реальной жизни. Ким и Крикитт познакомились в 1992 году и поженились осенью 1993 года. Через два месяца их свадебные клятвы были подвергнуты испытанию: молодожены ехали к родителям Крикитт на День Благодарения, когда их автомобиль был сбит грузовиком. Если Ким ограничился переломами ребер, то жизнь Крикитт висела на волоске — повреждения черепа были слишком серьезными. Врачи сомневались, что она выживет.

    Кома, в которую впала жена Кима, длилась 21 день. Женщина очнулась, но из-за травмы у нее началась амнезия: Крикитт не помнила ничего, что произошло с ней за последние два года. К 1996 году Киму удалось совершить невозможное: заново влюбить в себя женщину своей мечты, сделать ей предложение и получить согласие. Их история легла в основу книги, которую супруги написали сами.

    Этот проект находится в разработке больше десяти лет. Поначалу он предназначался Джулии Робертс. Сейчас «Клятва» оказалась на студии Spyglass Entertainment, которая полностью финансирует производство.

    Майкл Сакси переписывает сценарий, к которому имели отношение пятеро авторов.

    Ченнинг Татум недавно стал героем романтической истории в фильме «Дорогой Джон», а в скором будущем его можно будет увидеть в исторической ленте «Орел Девятого легиона». Сейчас актер снимается в комедии Рона Ховарда «Обманщики», а до этого закончил работу над «Нокаутом» Стивена Содерберга.

    У Рэйчел МакАдамс впереди съемки в сиквеле «Шерлока Холмса», а этим летом она отправляется в Париж, где в июле примет участие в новой комедии Вуди Аллена. Осенью актрису можно будет увидеть в фильме «Утренняя слава».

    Съемки «Клятвы» начнутся в конце августа и пройдут в Чикаго и Торонто.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.