Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Александр Скарсгард: от вампиров к «Морскому бою»


    18 июня 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Звезда сериала «Настоящая кровь», сын актёра Стеллана Скарсгарда, Александр, сыграет вторую по значимости роль в проекте Питера Берга «Морской бой». Студия Universal занимается экранизацией популярной одноимённой игры, добавив в сюжет элемент с нападением инопланетных захватчиков.

    Главную роль получил Тейлор Китч, сыгравший мутанта Гамбита в фильме «Люди Икс: Начало. Росомаха». Его герой Алекс Хоппер – превосходный моряк, но не очень хороший политик. Александр Скарсгард сыграет его брата, морского офицера, с которого Алекс всегда брал пример.

    Для Скарсгарда роль в «Морском бое» станет прорывом в крупное голливудское кино. Раньше у него были шансы оказаться в главной роли в «Торе» - актёр даже проходил пробы, но тщетно: на роль скандинавского божества утвердили Криса Хемсворта.

    Александр долгое время снимался у себя на родине в Швеции, затем оказался в сериале канала HBO «Поколение убийц». Роль вампира Эрика Нортмана в «Настоящей крови» окончательно укрепила актёра в статусе голливудской звезды, после чего последовали приглашения в кинопроекты: Александр снялся в ремейке «Соломенных псов», который выходит на экраны в этом году.

    Перед тем как сниматься в «Морском бое», Скарсгард присоединится к своему отцу Стеллану в новом проекте Ларса фон Триера «Меланхолия».

    Питер Берг приступит к съёмкам «Морского боя» 30 августа. Релиз фильма намечен на 18 июня 2012 года.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.