Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Голливуд остановит вращение Земли


    17 июня 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Режиссер "Битвы Титанов" и "Перевозчика 2" Луи Летерье снимет фильм-катастрофу, в котором Земля перестает вращаться. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает блог Pajiba.

    По сюжету картины человечество оказывается на грани уничтожения из-за того, что Земля постепенно "замедляет вращение и теряет гравитацию". На фоне наступающего апокалипсиса главный герой занят поисками пропавшего сына. По данным Pajiba, новый фильм будет смесью "Послезавтра" Роланда Эммериха и "Заложницы" Пьера Мореля.

    Продюсером выступит Джордж Нолфи, завершивший недавно съемки фильма "Бюро корректировки" (трейлер картины можно посмотреть тут) - экранизации рассказа Филипа Дика с Мэттом Деймоном и Эмили Блант в главных ролях. Производством "Гравитации" займется Mark Gordon Production, а прокатом - компания Universal Pictures.

    Примечательно, что это не единственный фильм под названием "Гравитация", который в настоящее время находится в разработке. Так, Альфонсо Куарон работает над одноименной картиной с Робертом Дауни-младшим. Сюжет ленты строится вокруг женщины, которая пытается вернуться на Землю после космической аварии на орбите.

    Британская компания Framestore, занимающаяся разработкой спецэффектов для картины, заявила на своем сайте, что новый фильм по амбициозности будет сравним с "Аватаром". В частности, около 60 процентов событий, происходящих на экране, будут создаваться с помощью компьютера.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.