Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Даг Лайман может забросить «Мушкетёров»


    16 июня 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Постановщик «Мистера и миссис Смит» добавил ещё один фильм в список своих будущих проектов. Получив недавно место режиссёра перезапуска «Трёх мушкетёров», Даг Лайман смотрит в сторону экранизации японского романа «Всё что тебе нужно - убивать» All You Need Is Kill.

    Книгу Хироши Сакурадзака описывают как смесь «Дня сурка» и «Звёздного десанта». Главный герой – солдат, который является одним из многих рекрутов, вынужденных сражаться с инопланетными захватчиками. Во время боя он был убит, но переживает день своей смерти снова и снова. Изо дня в день он совершенствует свои способности и становится всё лучше и лучше. Переживая свой последний день жизни в158-й раз, он знакомится с женщиной, которая может помочь ему умереть по-настоящему или выжить.

    Проект уже некоторое время вызывает интерес ряда режиссёров. В частности к нему присматривался Сэм Рэйми.

    Вполне возможно, что история с перезапуском «Трёх мушкетёров» в стиле «Шерлока Холмса» в итоге закончится ничем. Как известно, Пол У.С, Андерсон уже запустился со съёмками своих «Мушкетёров» в 3D. Есть ли у студии Warner желание испытывать судьбу, вкладываясь в фильм-близнец? Однако речи о закрытии проекта пока не идёт.

    Но Даг Лайман может запросто изменить свои планы: режиссёр официально не подписывал контракт на постановку приключений Д’Артаньяна и его друзей. Лайман собирался снимать фильм о Луне с Джейком Джилленхолом, драму о событиях в тюрьме «Аттика», ремейк авантюрной комедии «Гамбит», «Трёх мушкетёров». «Всё что тебе нужно - убивать» получает приоритет, поэтому какова будет судьба четырёх вышеперечисленных лент, пока неизвестно.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.