Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Роберту Родригесу предложили снимать «Дэдпула»


    15 июня 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Об экранизации комикса про самого болтливого наемника в мире супергероев на сегодняшний день точно известно следующее: главную роль сыграет Райан Рейнольдс, а сценарий напишут авторы комедийного ужастика «Добро пожаловать в Zомбилэнд» Ретт Риз и Пол Верник. Теперь к проекту прибавилось имя режиссера «Города грехов» Роберта Родригеса.

    Студия 20th Century Fox, которая владеет правами на постановку фильма о Дэдпуле, на прошедших выходных предложила снять картину Роберту Родригесу. На сегодняшний день неизвестно, отказался ли режиссtр или же принял решение взяться за ленту.

    Очевидно, студия осталась довольна продюсерским проектом Роберта «Хищники». По сути это второе предложение за последние полгода, которое получает Родригес от Fox. Режиссеру уже предлагали снимать перезапуск «Планеты обезьян», но он отверг эту идею.

    Разработка «Дэдпула» ведется больше года. Как только Райан Рейнольдс примерил на себя роль Уэйда Уилсона в «Росомахе», пошли разговоры об отделении его персонажа в отдельный фильм. Пока в Fox размышляли о сценарии, Рейнольдс согласился играть другого персонажа комиксов — Зеленого Фонаря. Однако с Дэдпулом актер не завязал и всячески промотировал свою причастность к проекту.

    В январе этого года Fox наняла сценаристов «Zомбилэнда», но пока что ни разу не всплывало ни одно режиссерское имя.

    Новая работа Роберта Родригеса боевик «Мачете», выходит осенью этого года. Летом режиссер приступит к съемкам четвертых «Детей шпионов», после чего может заняться «Дэдпулом».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.