Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Одинокий игрок. Х/ф


    13 июня 2010 | Кино / На русском языке / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Одинокий игрок. Х/ф13.06.10 По пьесе Эдуарда Володарского "Беги, беги, Вечерняя заря".

    Митя Сухожилов оказался в ситуации, которая знакома многим людям. Получив неплохое математическое образование, обладая незаурядными способностями в этой области науки и даже сумев защитить кандидатскую диссертацию, молодой мужчина не смог найти себе теплое местечко, где бы его талант оценили по достоинству. Поэтому герой картины вынужден работать в НИИ, еле сводящем концы с концами, не говоря уже о доходах сотрудников.

    Нищета порождает проблемы в личной жизни. Митя понимает, что если ничего не предпринять, то жизнь так и пройдет в беспросветной скуке. Но согласиться с этим Сухожилов никак не может.

    Одинокий игрок. Х/ф


    Поэтому ученый-неудачник всерьез озабочен проблемой, как разбогатеть и начать наконец жить в свое удовольствие. При этом усилия с его стороны должны быть минимальны. И такой способ находится - скачки. Что может быть проще? Поставить на нужную лошадь - и дело в шляпе.

    Но где взять деньги для ипподрома? Ответ прост - продать диссертацию. А выручку предложить в качестве взятки наезднику, который подскажет, на какую лошадь поставить в заезде.

    И все было бы по плану Мити, если бы не одно но - он ничего не смыслит в скачках, а это непростой мир. Там свои законы, и подкупить жокея не значит решить исход заезда. Да и возможно ли выиграть, не войдя в долю с бандитами? Ведь один в поле не воин...

    Режиссеры: Владимир и Ольга Басовы
    Сценарист: Эдуард Володарский
    Композитор: Владимир Дашкевич
    В ролях: Валерий Николаев, Андрей Соколов, Ольга Машная, Владимир Ильин, Виктор Кремлев, Алексей Гуськов, Антон Табаков, Богдан Ступка, Ирина Апексимова

    Источник: Телеканал «Россия»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.