Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    У Джоэла Силвера будет свой «Дон Кихот»


    12 июня 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Пока Терри Гиллиам всеми правдами и неправдами пытается запуститься со своим «Человеком, который убил Дон Кихота», продюсер Джоэл Силвер объявил о намерениях переделать роман Сервантеса в стиле «Пиратов Карибского моря».

    Некоторое время назад Гиллиам взял на главные роли в своём многострадальном проекте Роберта Дюволла и Юэна МакГрегора. Изначально в роли Санчо Пансы, прибывшего из нашего времени, должен был сниматься Джонни Депп, но за время простоя «Человека» актёр стал крупной звездой, и его график теперь расписан на несколько лет вперёд.

    Однако «Дон Кихот» Терри Гиллиама теперь не единственный борец с ветряными мельницами в Голливуде. Продюсер Джоэл Силвер собирается в максимально сжатые сроки запустить на студии Warner новую экранизацию романа Сервантеса. Как можно понять, эта версия должна сделать со знаменитой книгой примерно то же, что недавно сделал «Шерлок Холмс» Гая Ричи: привлечь молодого зрителя в кинотеатры.

    В связи с этой задачей, сюжет будет несколько изменён. Окажется, что Рыцарь Печального Образа на самом деле не сумасшедший, а просто действие развивается в некоем придуманном мире. На выходе должна получиться приключенческая лента в стиле «Пиратов Карибского моря».

    Возвращаясь к проекту Гиллиама, нужно отметить, что режиссёр до сих пор не начал съёмки, поскольку пока что не решена проблема с финансированием. Но не стоит беспокоиться: он вряд ли станет конкурентом версии Warner: многобюджетной постановке со звёздами и, как можно предположить, в формате 3D.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.