Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сандре Буллок подарили рога


    12 июня 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Накануне церемонии MTV Movie Awards 2010 в Лос Анжелесе приключилось еще одно награждение - Spike TV Guy Choice Awards. Это та самая развеселая награда, на которой вручаются забавные призы вроде “Горячий, как ад”, и где Холли Берри целовалась взасос с Джейми Фоксом. В общем, звезды охотно приходят на церемонию и веселятся там от души.

    В этом году сюрпризом для всех стало появление на сцене Сандры Буллок, которой досталась награда “Выбор военных” как Развлекательнице года. В принципе, именно на этой церемонии Сандра и прекратила свое вынужденное после развода затворничество. Приз ей вручали Роберт Дауни-младший и целый взвод прекрасных военных мужчин - ну, как тут было не явиться! Правда, в награду Сэнди достались рога - и в России бы это сочли двусмысленным подарком в свете событий в личной жизни актрисы, но в Америке, походу, рога воспринимаются не так критично. Хотя Сандра не упустила случая проехаться по награде: “Давайте будем честными - я получаю приз потому, что действительно была развлекательницей года, или же это из-за той бомбы, в которую превратилась моя личная жизнь? ладно, все в порядке. Я бы снова прошла через все это, если оно так радует наших военных - и наши замечательные военные заслуживают гораздо большего, чем актриса в коротком платье, которая говорит о себе”.

    Вообще на церемонии был настоящий звездопад. Так, Бен Аффлек вручил приз “Горячая штучка десятилетия” Шарлиз Терон. Именно этот приз получила Холли Берри в прошлый раз и тут же доказала свой новый статус)) Шарлиз не стала целоваться с Беном, зато вышла в коротком платье и все время тянула его вниз. “У меня платье короче юбки официантки, - шутила девушка. - Мы с Беном снялись вместе в одном фильме, и я с тех пор не такая хот, так что прости, Бен! Десять лет горячести? ну, больше, чем девять! 2003 год был годом жира, но он принес мне “Оскар”.

    Джорджу Клуни достался приз “Парень года”. Кифер Сазерленд получил награду за своего Джека Бауэра, которого назвали “Самым крутым чуваком”. А Оззи Осборн получил из рук Бена Кингсли приз За выдающиеся литературные достижения за биографию “Я - Оззи”.



    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.