Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Доктор Кто и Красный Угар сыграют в «Ночи страха»


    9 июня 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Проект по ремейкизации культового ужастика «Ночь страха» набирает обороты: к Антону Ельчину и Колину Фарреллу, которые сыграют главные роли, присоединились Дэвид Теннант и Кристофер Минц-Плассе. Фильм для студии DreamWorks снимет режиссер Крэйг Гиллеспи.

    Герой Антона Чарли убежден в том, что его новый сосед (Колин Фаррелл) на самом деле вампир. Мать Чарли (Тони Коллетт) в это, разумеется, не верит, поскольку сама уже стала жертвой обаяния вампира.

    Дэвид Теннант, знакомый многим по сериалу «Доктор Кто», сыграет Питера Винсента. Согласно ремейку, этот персонаж является фокусником из Лас-Вегаса, чье представление основано на знаковых сценах из фильмов ужасов. Винсент считает себя экспертом по вампирам, но когда Чарли обращается к нему за помощью, оказывается, что на самом деле он практически ни на что не способен.

    Для Теннанта «Ночь страха» может стать прорывом в американское кино. Он участвовал во франшизе «Гарри Поттер», но до сих пор английский актер знаком по большей части поклонникам «Доктора Кто».

    Кристофер Минц-Плассе стал известен после роли МакЛавина в комедии «Суперперцы». Также в его фильмографии значится Красный Угар из экранизации комикса «Пипец», роль в комедии «Взрослая неожиданность» и озвучка проектов «Как приручить дракона» и «Мармадюк». Героя Минц-Плассе в «Ночи страха» зовут Злобный Эд. Он друг Чарли, замечающий за ним странное поведение.

    Релиз ремейка знаменитой ленты середины восьмидесятых намечен на 2011 год.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.