Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Милла Йовович снимется у режиссёра «Змеиного полёта»


    8 июня 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Фильм «Невезение» с Миллой Йовович всего лишь один из нескольких проектов Дэвида Р. Эллиса, снявшего боевик «Сотовый» и два «Пункта назначения». Также Эллис планирует экранизацию комикса про вооруженных мартышек и триллер Genesis Code с Хейденом Кристенсеном.

    В разговоре с сайтом Moviehole режиссер рассказал о своих планах на будущее. Этим летом Эллис приступит к съемкам ужастика «Ночь акулы 3D». «Мне нравится глубина трехмерных фильмов, — говорит Дэвид. —Точно так же мы видим все в жизни. А еще мне нравится интерактивный опыт». Набить руку на 3D Эллис успел на четвертом «Пункте назначения».

    После «Ночи акулы» режиссер собирается экранизировать комикс War Monkeys. «Там очень смешной сценарий, и, как мне кажется, есть в нем что-то от «Змеиного полета». Зрители еще не видели вооруженных обезьян!» Но на этом Эллис не остановится. «Еще у меня есть отличный сценарий под названием Genesis Code — в фильме будет сниматься Хейден Кристенсен. Есть «Невезение» с Миллой Йовович и еще несколько проектов».

    Genesis Code — история бывшего эксперта по национальной безопасности. Расследуя убийство своей сестры и ее ребёнка, он узнает о существовании религиозной секты «Тень креста», которая возможно причастна к смерти его близких. Герой продолжает расследование при помощи подруги сестры, и оно приводит его в некую клинику, расположенную в горах Италии. Разумеется, там втихаря проводятся жуткие эксперименты. Результаты могут подорвать авторитет всей церкви. Так что есть люди, готовые на все, чтобы тайное осталось тайным.

    «Невезение» с— Миллой Йовович по жанру своему фильм ужасов. В нем речь пойдет о группе друзей, чьи жизни круто меняются, когда начинают сбываться некоторые суеверия. Естественно, до этого никто из героев в предрассудки не верил.

    Дэвид Р. Эллис все еще надеется снять фильм про Шалтая-Болтая о получеловеке-полупришельце. Его инопланетная мать похищена двумя болванами с юга США, так что создание мстит своим обидчикам. В данный момент проект заморожен. «Я бы взялся за него с огромным удовольствием», — сокрушается режиссер. Впрочем, он на жизнь не жалуется. «У меня сейчас лучшее время в жизни! Повезло на классные проекты с замечательными продюсерами и актерами!»

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.