Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Вампир Билл сыграет русского шпиона


    8 июня 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Хорошие новости про Стивена Мойера, вампира Билла из "Настоящей крови": он подписал контракты на два отличных фильма, правда не на самые главные роли.

    Первый называется "Дубль" (Double) — история про двух агентов ЦРУ, один старый и почти на пенсии (Ричард Гир), другой — молодой да ранний (Тофер Грэйс). Вместе они охотятся на опасного убийцу, который застрелил сенатора в Вашингтоне. Мойер в этой ленте будет играть русского шпиона, вероятно — главного подозреваемого и вообще главного злодея. Режиссером будет Майкл Брандт, один из соавторов сценария ""Особо опасен"", это будет его режиссерский дебют. Съемки начнутся в следующем месяце в Детройте. А после этого Мойер поедет в Луизиану, где будет сниматься "Большая долина", римейк сериала про шестидесятые, историю большой семьи, живущей в начале девятнадцатого века в Калифорнии. Вампиру Биллу достанется роль семейного юриста, который попытается не дать железнодорожным магнатам завладеть фамильными землями. Главную женскую роль будет играть Джессика Ланг. Причем все это будет происходить параллельно со съемками очередного сезона "Крови", одного из лучших сериалов наших дней.

    Очень, надо сказать, странная история с этими сериалами. В них появляются великолепные актеры, чья кинокарьера потом развивается очень плохо: они ограничены контрактными обязательствами, у них мало времени и они из этих сериалов никуда не двигаются. Где Джон Хамм, Дональд Дрейпер из "Безумцев"? Где, в конце концов, Хью Лори? Хочется надеяться, что с Мойером так не выйдет, но гарантий, разумеется, никаких нет.


    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.