Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сами Насери попал в больницу с передозировкой


    7 июня 2010 | Кино / На русском языке / Европа | Добавил: Ольга Кравцова
    Любимый многими украинцами россиянами актер, запомнившийся по ролям в четырех фильмах "Такси", в минувшие выходные едва не умер после слишком большой дозы спиртного.

    Начавший подготовку к выходным в пятницу, Сами Насери прогудел всю ночь с приятелями. В субботу, едва проснувшись, он продолжил возлияния уже в одиночку. К воскресенью Насери проспиртовался почти насквозь, но это не помешало ему сесть за руль и доехать до ближайшего арабского магазинчика, дабы пополнить запасы.

    Где его и встретил один из друзей, по счастливой случайности также заскочивший в лавку за бутылочкой. По рассказу этого человека, Сами был бледен как смерть, но каким-то чудом еще мог самостоятельно передвигаться. Сбивчиво рассказав, как он весело провел последние пару суток, Насери позвал друга с собой. И едва сел к тому на пассажирское сиденье, как вырубился. Довезя звезду до дома, его спутник заметил, что тот не подает признаков жизни, и вызвал скорую. Медики сделали актеру промывание желудка и сказали, что тот мог умереть, если бы не вовремя оказанная помощь.

    Кстати, из-за проблем с выпивкой актер уже не раз оказывался в тюрьме и сейчас ждет решения по делу об ударе ножом бойфренда своей экс-подруги: майского суда ему удалось избежать, попав после очередного перепоя в больницу. Разбирательство перенесено на ноябрь.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.