Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Звезды `Теории большого взрыва` требуют увеличения зарплат


    5 июня 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Создатели телесериала "Теория большого взрыва" должны быть счастливы. Их проект пользуется ошеломительным успехом у аудитории, принося своим разработчикам неплохой доход.

    Но лишь одно может омрачить их радость. Главные лица сериала - Кейли Коуко, Джонни Галэки и Джим Парсонс - ребята не промах. Решив воспользоваться всесторонним успехом своего проекта, актеры ранее получавшие по 65 тысяч долларов гонорара за эпизод надеются увеличить эту сумму сразу на 285 процентов. Теперь свои труды они оценивают в 250 тысяч доларов.

    И на это у них достаточно причин. Во-первых, это головокружительные рейтини - аудитория сериала составляет в общем 14,3 миллиона человек, а примерный возраст телезрителей колеблется от 18 до 49 лет. И даже повторы "Теории большого взрыва" собирают неплохую аудиторию. Кроме того, в список "причин" входит успех телесериала у критиков и всевозможных премий. Так, к примеру, Телевизионная Ассоциация Критиков признала сериал лучшей комедией, а Джим Парсонс был номинирован на премию "Эмми".

    Также не стоит забывать, по мнению трио актеров, что в будущем сезоне перед телесериалом стоят еще более высокие цели, а значит и ведущим героям "Теории" предстоит работать с удвоенной силой. Помимо всего этого, сериал хорошо продается на внутреннем рынке, зарабатывая за каждый эпизод свыше двух миллионов долларов.

    Что ж, время покажет, увенчаются ли успехом требования Кейли, Джонни и Джима. Как мы помним, боссы не всегда идут навстречу своим сотрудникам.


    Источник: spletnik
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.