Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Три ужастика от Криса Коламбуса


    31 мая 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Крис Коламбус, его компания 1492 Pictures совместно с CJ Entertainment работают над созданием сразу трёх хоррор-фильмов.

    В режиссёрском кресле первого проекта «Пицца-убийца» ("Killer Pizza") — Адам Грин, более известный по недавно вышедшей картине «Замёрзшие».

    В центре сюжета «Пиццы» — подросток, который устраивается разносчиком пиццы на предприятие, служащее прикрытием для организации по истреблению монстров.

    Второй проект — экранизация книги Нила Геймана «История с кладбищем».

    Сюжет строится вокруг мальчика-сироты, нашедшего приют на старом кладбище. Его обитатели — вампир, призрак и оборотень дают мальчику имя, воспитывают и опекают его. Подросшего ребёнка ожидает много захватывающих приключений в мире мёртвых и живых.


    Ранее предполагалось, что режиссёром экранизации выступит режиссёр Нил Джордан. Есть ли на сей счёт какие-то изменения — увы, неизвестно.

    И, наконец, третьим проектом займётся лично Коламбус. Он напишет сценарий по книге Джулии Кеннер «Кейт, истребительница демонов» ("Carpe Demon: Adventures of a Demon-Hunting Soccer Mom"), переведённой также на русский язык.

    Бывшая охотница на зомби и демонов Кейт давно отошла от дел и обзавелась семьёй. Однако силы зла не дремлют и подбираются всё ближе к её городку. Приходится выкраивать время у семьи и идти разбираться со зловредной нечистью.


    Источник: Кинокадр
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.