Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Книга кладбищ» готовится к съемкам


    31 мая 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Прекрасные новости для поклонников писателя Нила Геймана! Студия Криса Коламбуса “1492 Pictures” и южно-корейская медиа-компания “CJ Entertainment” продолжают работу над экранизацией его нового романа “Книга кладбищ”.

    Новости о том, что студии начали работу над адаптацией книги, появились еще в январе этого года, но с тех пор о проекте было ни слуху, ни духу. И вот теперь компании объявили о трех отобранных в работу проектах, и “Книга кладбищ” - один из них. Напомню, это история о мальчике, которого с детства пытается убить одна тайная организация, поэтому он находит убежище на старом кладбище, где его воспитывают призраки и один очень хороший вампир. Гейман написал свой вариант “Книги Джунглей”, где у нового Маугли в наставниках не звери, а мистические существа.

    В режиссерское кресло планируется Нил Джордан, снявший “Интервью с вампиром” и недавнюю “Ундину”. Нил Гейман значится в продюсерах фильма вместе со студией Wayfare Entertaiment и Framestore.

    Два других проекта, который Коламбус и корейцы будут снимать - это комедия “Пицца-Киллер” о 14 летнем мальчике, который работает разносчиком пиццы у загадочной компании, полной Франкенштейнов и прочих монстров, а также история “Carpe Demon”: здесь нам расскажут историю мамочки, сидящей дома, которая вынуждена спасать свой город от захватившего его демона. Оба фильма - адаптации книг: первый - книги Грега Тейлора, второй - романа Джули Кеннер “Carpe Demon: Adventures of a Demon-Hunting Soccer Mom”. Как видим, нас атакуют монстры от Коламбуса!))


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.