Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Полночь в Париже" глазами Вуди Аллена


    30 мая 2010 | Кино / На русском языке / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    "Полночь в Париже" глазами Вуди Аллена27.05 Вуди Аллен продолжает романтическое кинопутешествие по самым известным городам мира. После Барселоны он отправляется в столицу Франции, чтобы снять там романтическую комедию "Полночь в Париже".

    Наконец стал известен полный состав актеров, занятых в ленте. Традиционно у режиссера в большом количестве снимаются звезды, но в этот раз мы не увидим на площадке муз Аллена - Скарлетт Йоханссон и Пенелопу Крус. Зато там появятся Кэти Бэйтс, Эдриан Броуди, Марион Котийяр, Рэйчел МакАдамс, Майкл Шин, Оуэн Уилсон и даже первая леди Франции Карла Бруни! Также в картине сыграют Элисон Пилл ("Харви Милк", "Дорогая Венди"), Нина Арианда, Курт Фуллер ("Охотники за приведениями-2"), Том Хиддлстон ("Мстители"), Мими Кеннеди ("Смерть ей к лицу", "Эрин Брокович") и Кори Столл ("Солт", "Северная страна").

    "Полночь в Париже" глазами Вуди Аллена


    Сюжет вкратце таков: некое семейство едет по делам в Париж. Среди путешественников – жених и невеста, чьи планы и судьбы во время пути претерпят существенные изменения.

    Продюсерами фильма традиционно выступят Летти Аронсон, Стив Тенебаум и Хаум Рурес, работавшие и на прежних проектах Вуди Аллена.

    Съемки картины запланированы на лето этого года.

    RUTV.ru по материалам Variety.com

    Источник: Телеканал «Россия»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.