Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Звезды «поттерианы» в отчаянии


    30 мая 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Дэниел Рэдклифф и Эмма Уотсон побывали, мы знаем, на церемонии вручения National Movie Awards в Лондоне и рассказали, что просто в ужасе и отчаянии от того, что съемки “поттерианы” пдходят к концу.

    “Я буду в депрессии, когда все закончится, - поведал Дэн журналистам. - Думаю, начну писать серию мемуаров. Все, что касается съемок этих фильмов, тесно связано с моей жизнью. Но, с другой стороны - я в восторге: это все заканчивается!”

    “У меня такой чувство, что кто-то умирает, - подхватила Эмма и добавила, что никогда не представляла себе, насколько большой будет эта франшиза. - Степень любви и узнавания просто невероятна. Я очень горжусь этим, для меня это очнеь сильные эмоции”.

    Сейчас, мы знаем, снимаются финальные сцены последней части франшизы. “Мы закончим через 2 недели, - говорит продюсер Дэвид Хейман. - Ощущения очень странные - мы ведь были вместе 10 лет”.

    После окончания такой большой эпопеи актеры не планируют заняться чем-то особенным. “Я этим летом не буду участвовать в каких-то больших проектах, - говорит Эмма. - Возьму перерыв и буду им наслаждаться, честно”.

    Дэниелу особо отдыхать не придется: у него впереди - музыкальный дебют на Бродвее. Парень надеется, что сумеет все-таки избавиться от клейма волшебного мальчика - иначе ему всю жизнь придется участвовать в рождественских пантомимах. “Надеюсь, что все же найду себе какую-нибудь работу после Поттера, - смеется Дэн. - В противном случае - что ж, пантомимой я владею”.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.