Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Майкл Бэй нашел замену Меган Фокс


    26 мая 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Третьи «Трансформеры», как известно, обойдутся без Меган Фокс, причем это никак не связано с интервью актрисы, в котором она сравнила режиссера с Гитлером. Вместо Фокс, Шайя ЛаБаф получит новую возлюбленную: супермодель Рози Хантингтон-Уайтли.

    Еще вчера стало известно, что Майкл Бэй сократил список кандидаток на главную женскую роль до трёх человек. Лидировала как раз Хантингтон-Уайтли, поскольку в прошедшую пятницу девушка очень удачно справилась с читкой роли. Другими претендентками были Сара Райт и Бруклин Деккер.

    Майкл Бэй в результате остановил свой выбор на модели нижнего белья Victoria’s Secret Рози Хантингтон-Уайтли. Как известно, режиссер снимал рекламу для этой марки, да и вообще питает слабость к супермоделям. В отличие от остальных кандидаток, у Рози вообще не было опыта работы в кино, так что сейчас ей предстоит две недели ускоренных курсов актерского мастерства.

    Студия Paramount начала производство «Трансформеров 3» 17 мая в Лос-Анджелесе.

    Рози Хантингтон-Уайтли родилась 18 апреля 1987 года. Модель родом из Великобритании. Дебютировала на подиуме в 2004 году. Снималась в рекламе таких компаний, как Abercrombie & Fitch, Bloomingdale's, Clinique, DKNY, French Connection, L.A.M.B., Pepe Jeans и Ralph Lauren. С 2006 года Рози представляет марку женского белья Victoria’s Secret

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.