Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Федор Бондарчук ищет таланты в интернете


    26 мая 2010 | Кино / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Федор Бондарчук и режиссер Павел Худяков в начале лета начинают новый уникальный проект: конкурс на лучший сценарий и набор актеров в социальной сети “Одноклассники”.

    Выбор площадки не случаен: парочка будет снимать фильм “Одноклассники.ru”. Компания Art Pictures и кинокомпания «Худяков production» единственные, кто купил официальные права на использование названия соцсети для своего фильма - и теперь решили продолжить сотрудничество с нею таким вот интерактивным способом.

    «Главный посыл проекта - СОЗДАЙ СВОЙ ФИЛЬМ! Многие жалуются, как им надоело смотреть скучное кино. Но теперь появился шанс сделать другое кино - свое кино!», - говорит Павел Худяков

    В создании фильма «Одноклассники.ru» принимают участие супер-звезды, хорошо знакомые российским зрителям и слушателям. Рэппер Тимати со своей компанией «Black Star inc.», который выступит в качестве саунд-продюсера. Создатели картины приготовили для будущих зрителей сюрприз – в съемках молодежной комедии примет участие мировая западная звезда, чье имя пока не разглашается.

    С июня 2010 года на базе социальной сети «Одноклассники.ru» начнется первый этап интерактива – конкурс на лучший сценарий к одноименной киноленте. Каждый зарегистрированный пользователь сайта сможет предлагать свои идеи на специальной промо-странице кинопроекта. Участники конкурса получают мини-значок и личный рейтинг. Отбор среди рейтинговых сценариев, а также доработка драматургии сюжета «Одноклассники.ru» будет осуществляться под руководством Таира Мамедова, главы авторской группы кинопроекта.

    На последующих этапах создания фильма каждый пользователь сети «Одноклассники.ru» сможет участвовать как в кастинге актеров, так и в выборе рекламных постеров и слогана к фильму. Таким образом, концепция создания кинопроекта будет полностью реализовываться при непосредственном участии самих зрителей. Планируется, что съемочный процесс «Одноклассники.ru» начнется уже в начале осени 2010 года, а проходить он будет в двух странах – России (Москва) и США (Лос-Анджелес). Релиз фильма для широкого проката ожидается в первой половине 2011 года.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.