Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Орландо Блум примерит на себя образ герцога Бэкингема


    24 мая 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Актер дал положительный ответ на предложение принять участие в новом фильме Пола У. С. Андерсона. В 3D-экранизации «Трех мушкетеров» Орландо Блум согласился сыграть герцога Бэкингема.

    О своих планах на подобный проект режиссер объявил еще в прошлом году, однако ключевые имена актерского состава были названы им не так давно. Роль д’Артаньяна постановщик отдал Логану Лерману (Перси Джексон в одноименной франшизе), а в мушкетеры посвятил Рэя Стивенсона (Портос), Люка Эванса (Атос) и Мэтью Макфейдена (Арамис). Обладатель «Оскара» и награды Каннского фестиваля Кристоф Вальц должен будет сыграть кардинала Ришелье, Мадс Миккельсен — Рошфора, а супруга Пола Андерсона Милла Йовович — Миледи.

    Имя Орландо Блума называлось и ранее в этом контексте, тем не менее актер только сейчас окончательно подтвердил сообщения о том, что примерит на себя образ герцога. Выяснилось также, что роль слуги Планше исполнит британский комик Джеймс Корден.

    Съемки «Трех мушкетеров 3D» начнутся в сентябре 2010 года, а в прокат лента попадет в 2011-м.

    Примечательно, что еще одну версию истории Дюма также планирует снять и продюсер «Шерлока Холмса» Лайонел Уигрэм. В кресло режиссера конкурирующей картины приглашен Даг Лайман.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.