Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Бекмамбетов потратит государственные деньги на Новый год


    21 мая 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Тимура Бекмамбетова "Базелевс" потратит часть средств, выделенных ей государством, на съемки альманаха "Новый год шагает по стране", сообщает РИА Новости со ссылкой на слова самого режиссера.

    Новый проект представляет собой набор новелл, которые расскажут о том, как происходит празднование Нового года в России, во всех девяти часовых поясах. Слоган новой картины - "На Деда Мороза надейся, но сам не плошай".

    "Это фильм про то, как страна, у которой когда-то было 11 часовых поясов, сейчас их меньше, празднует Новый год. Новеллы о том, как по огромной стране идет волна этого праздника и происходят чудеса в жизни людей, они меняются. Новый год делает нас всех счастливыми, удачливыми. Происходят различные драматические коллизии, судьба сталкивает и разводит людей, испытывает", - рассказал агентству режиссер.

    По словам Бекмамбетова, у его компании в настоящее время находится в разработке около 15 проектов. Режиссер отметил, что помимо ленты о празднике Нового года в ближайших планах его компании "Скандалисты" - римейк популярной, по словам Бекмамбетова, южно-корейской комедии.

    Компания "Базелевс" попала в список из 8 крупнейших российских кинопроизводителей, которые получили финансовую поддержку от Фонда поддержки кинематографии. В общей сложности эта компания получит 250 миллионов рублей в счет трех фильмов. Бекмамбетов подчеркнул, что "произвести три качественных проекта в год, о которых говорится в договоре с государством, очень сложно".

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.