Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    По популярной игре Heavy Rain снимут фильм


    20 мая 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    По компьютерной игре Heavy Rain снимут полнометражный фильм, сообщает издание Deadline. Права на экранизацию приобрела компания Unique Features, организованная выходцами из New Line Cinema Майклом Линном и Робертом Шейей. Снимать картину Линн и Шей планируют на собственные деньги.

    Компьютерная игра Heavy Rain была выпущена на консоли PlayStation 3 в феврале 2010 года. К настоящему моменту в мире продано более миллиона копий этой игры. Главными героями игры являются журналистка, архитектор, агент ФБР и частный детектив, которые пытаются распутать дело о загадочном серийном убийце, оставляющим рядом с жертвами фигурки из бумаги.

    В последнее время киностудии проявляют значительный интерес к компьютерным играм. Так, в начале мая 2010 года стало известно, что компания Sony Pictures Animation заключила предварительное соглашение с Atari на экранизацию экономической стратегии "Rollercoaster Tycoon". Фильм задуман как смесь эпизодов с живыми актерами и сцен, нарисованных полностью на компьютере.

    Также недавно стало известно, что продюсерская компания Адама Сэндлера Happy Madison сделает из короткометражки "Пиксели" полноценный фильм. Героями этого видео являются персонажи классических восьмибитных игр - Pac-Man, Donkey Kong, Тетрис и инопланетяне из Space Invaders.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.