Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Меган Фокс исключили из «Трансформеров»


    20 мая 2010 | Кино / На русском языке | Добавил: OlegD
    Голливудская актриса Меган Фокс, известная по роли во франшизе «Трансформеры», выбыла из проекта и, соответственно, не будет сниматься в третьей части фильма.


    В сообщении студии Paramount Pictures, занимающейся кинопроизводством «Трансформеров», причина исключения актрисы из проекта не указывается. Также студия не сообщает, кто заменит вакантное место.

    Исключению Меган Фокс из проекта предшествовал ряд скандальных заявлений как со стороны актрисы, так и со стороны съемочной группы. В ответ на сравнение режиссера «Трансформеров», Майкла Бэя, с Адольфом Гитлером коллеги Бэя уподобили актрису полену и выразили надежду, что в третьей части киноэпопеи героиню Фокс роботы-трансформеры «размажут по площадке». Однако позже, в октябре 2009 года, на сайте Майкла Бэя появилось заявление, в котором режиссер сказал, что никаких кровавых сцен с героиней Фокс не произойдет и выразил желание работать с актрисой над третьей частью «Трансформеров».

    Главную роль в обеих частях франшизы сыграл Шайа ЛаБаф, на сегодняшний день суммарные кассовые сборы от первой и второй серии составляют порядка $1,5 млрд. Съемки третьей части, как сообщает AP, должны начаться в июле этого года. Премьера ранее была намечена на 2011 год

    Источник: gzt
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.