Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Андрей Разумовский - Михалкову: Руки больше не подам


    20 мая 2010 | Кино / На русском языке | Добавил: OlegD
    Никита, мы знакомы с тобой сорок лет, но я никогда не думал, что мне придется писать тебе по такому поводу. И ты, и твое окружение прекрасно осведомлены о том, что телеведущая Ольга Бакушинская, выступающая под псевдонимом Ольга Б., – моя жена. И ты, имея претензии, опустился до того, что попытался "достать" меня, оскорбляя мою жену. Цитирую. В программе "Гордон-Кихот" ты сказал: "Ольга Б., где "б" то ли имя, то ли кличка, то ли профессия".

    Это, Никита, агония. И как умный и талантливый, пусть и в прошлом, человек, ты не можешь не понимать, что ты деградируешь. Если бы тридцать лет тому назад тебе сказали, что ты можешь прилюдно грязно оскорбить женщину, ты бы дал этому человеку по лицу. Но сегодня ты смог это сделать.

    Ты позиционируешь себя как глубоко верующего человека. Подумай, пристало ли христианину делать подобные вещи? Пристало ли ему делать многое из того, что ты творишь?

    Не вышло из талантливого художника талантливого функционера. Ты так хотел стать руководителем Союза кинематографистов, ты так цеплялся за это кресло, но большой художник должен быть созидателем, а ты стал разрушителем. И разрушаешь ты не только все вокруг себя, но и самого себя.

    Я имею право сказать, что именно ты разрушил Союз кинематографистов и почти всю киноотрасль. Никогда, даже в самые сложные годы, российский кинематограф не был в таком печальном состоянии, в котором он сейчас находится, в этом и твоя заслуга, твое желание все подмять под себя и порулить всем, особенно денежными потоками.

    Я когда-то вошел в состав руководства СК России по твоему приглашению, став руководителем комиссии по недвижимости. Нам удалось кое-что сделать. Мы выгнали из СК жуликов, которых, кстати, набирал ты (чего стоил только один Лосев), приструнили арендаторов. Ежегодно СК терял около 2 миллионов долларов, которые оседали в карманах нечестных руководителей. Мы пытались работать и дальше, запретить отчуждение имущества СК. Мы работали, пока не убедились, что руководство Союза в этом не заинтересовано. А недавно я покинул СК, написал заявление и отдал его в отдел кадров, потому что не могу больше являться участником этого позорного балагана вместо реальной жизни союза творческих людей.

    Наверное, тебе это уже безразлично, но знай: и я, и многие твои прежние товарищи руки тебе больше не подадут. Однако, когда в следующий раз тебе припадет охота высказать мне претензии, делай это в форме, которая подобает мужчине. Если хоть что-то от мужчины в тебе осталось.

    Автор Андрей Разумовский

    Источник: grani
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.