Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ришару в Харькове дарили водку и картины


    18 мая 2010 | Кино / На русском языке | Добавил: OlegD
    Две бутылки водки и две картины преподнесли харьковчане звезде французского кинематографа Пьеру Ришару на его творческом вечере, который прошел вчера в Оперном театре.

    Как передает корреспондент ИА "МОСТ-Харьков", увидеть воочию героя "Игрушки" и "Невезучих" пришли несколько тысяч харьковчан – большой зал Оперного театра был переполнен.

    Ришар был в прекрасном настроении, дурачился на сцене и на каждый вопрос отвечал остроумной шуткой.

    По настоянию публики мсье Пьер решился исполнить знаменитый танцевальный трюк из фильма "Укол зонтиком". Для этих целей кто-то из зрителей передал на сцену свой зонт-трость. Танцевальное прошлое Ришара дало себя знать – в свои 75 он с блеском исполнил непростые па и в конце, как полагается, рухнул на пол, но тут же вскочил, поклонился и заявил, что после такого просто необходимо выпить водки.

    "Не может быть, чтобы зонтик в зале был, а водки не оказалось", - воскликнул Ришар.

    Зрители не растерялись. Две девушки побежали в ближайшие магазин и через несколько минут вернулись с бутылкой водки. Примерно одновременно еще одну бутылку вынесли на сцену и организаторы концерта. Ришар откупорил одну из них, и на протяжении всей встречи попивал традиционный славянский напиток, запивая 40-градусную минеральной водой.

    Еще одна зрительница, молодая девушка, подарила Ришару его портрет.

    Актер, приехавший на второй международный кинофестиваль "Харьковская сирень", и находящийся в городе уже третий день, много раз подчеркивал, что поражен тем теплым приемом, который ему оказывают харьковчане.

    В ответ на вопрос зрителей, какой поступок в своей жизни он считает одновременно и смелым и смешным, Пьер Ришар заявил, что таковым можно считать его визит в Харьков.

    Источник: most-kharkov
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.