Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Брэд Питт будет противостоять тиграм


    13 мая 2010 | Кино / На русском языке | Добавил: OlegD
    Режиссер Дарен Аронофски уже давно планировал поработать с актером Брэдом Питтом. Однако их совместному проекту «Фонтан» так и не суждено было состояться. Теперь же постановщик намерен довести начатое дело до конца, но в рамках фильма «Тигр».

    По данным oKino.ua, творческий дуэт Аронофски и Питта займется экранизацией произведения Джона Вэйллента. В настоящее время над адаптацией книги работает Гильермо Арриага. На его счету такие картины как «Вавилон» и «Три могилы».

    «Тигр» поведает зрителям об истории, которая произошла в суровой сибирской тайге. По сюжету тигр, недолюбливающий местных жителей, устраивает охоту на людей, съедая их. Животному сразу приписывают магические силы и сверхъестественные способности, ведь он с особой хитростью и обдуманностью нападает на жителей.

    Надеяться остается только на Бога и Юрия Трушу, егеря, который выслеживает зверя. Однако в результате герой становится не охотником на тигра, а жертвой, ведь животное желает отнять жизнь у Юрия.

    Для Брэда Питта уготована роль охранника ботанического сада. Герою актера предстоит защитить местных жителей от разбушевавшегося хищника.

    Сюжет ленты очень напоминает картину «Призрак и Тьма», где сыграли Майкл Дуглас и Вэл Килмер. Правда, в этом фильме виновниками смертей людей были тигры, а львы.

    Елена Усачева

    Источник: okino
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.