Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Микки Рурк может сняться в двух фильмах Тони Скотта


    8 мая 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Триумфальное возвращение Микки Рурка в Голливуд, положенное драмой Даррена Аронофски «Рестлер», продолжается. Актёр на этой неделе блеснёт у себя на родине в «Железном человеке 2», а параллельно ведёт переговоры с Тони Скоттом насчёт съёмок в двух его проектах.

    Первым фильмом может стать «Потсдамская площадь», в которую могут быть утверждены Хавьер Бардем и Джейсон Стэтхэм. Разговоры об участи Рурка шли ещё месяц назад, когда Скотт заявил о проекте. Сейчас «Площадь» находится на стадии финализации вопросов финансирования. Скорее всего, основным инвестором станет компания Сэмюэля Хадиды Metropolitan. Название проекта, скорее всего, будет изменено.

    «Потсдамская площадь» – история жизни двух бывших солдат, оказавшихся в криминальном семействе Нью-Джерси. Герои пытаются выйти на международный рынок, но, по всей видимости, это не так-то просто. Бюджет ленты составляет 38 миллионов долларов. Скотт хотел привлечь к проекту Джина Хэкмена, но тот пока что не хочет возвращаться в кино. Параллельно ведутся переговоры с Аль Пачино.

    Помимо этого, Тони Скотт предложил Микки Рурку роль в фильме «Ангелы Ада» Hell’s Angels. Микки может сыграть лидера этой старейшей байкерской группировки Сони Баргера. Он сформировал оклендское отделение и превратил «Ангелов» в национальную организацию. Баргер продал права на экранизацию своих мемуаров студии Fox 2000 ещё десять лет назад.

    Сейчас студия вытащила проект с дальней полки и пригласила Скотта Фрэнка для переписи уже существующего сценария. Фрэнк работал над рядом солидных проектов, в его фильмографии значатся «Особое мнение», «Вне поля зрения» и «Переводчица». «Ангелы Ада» могут стать драмой в стиле «Донни Браско». Вторым героем станет молодой полицейский, который пытается внедриться в банду, чтобы расследовать её возможные преступные действия. Поговариваю, что Скотт встречался с Шайей ЛаБафом, но пока никаких договорённостей не достигнуто.

    Микки Рурка в этом году можно будет увидеть в боевике «Неудержимые». В ближайшее время актёр снимется в эпике «Бессмертные» по мотивам древнегреческих мифов.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.