Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Труман Капоте обернётся злодеем


    8 мая 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Английский актёр Тоби Джонс, знакомый многим по роли писателя Трумана Капоте в драме «Дурная слава», сыграет злобного учёного в экранизации комикса «Капитан Америка». Джонс уже вышел на финальную стадию переговоров.

    Героя Тоби Джонса зовут Арним Золя. Он впервые появился в комиксах Marvel в 1977 году. Во время Второй Мировой войны Золя работал биохимиком, затем нашёл документы и оборудование, которым пользовалась суперлюди Девианты, и стал одним из первых специалистов по генной инженерии. Золя стал приверженцем партии нацистов, которые поощряли его опыты по созданию высшей расы.

    Одним из его первых удачных опытов стало создание устройства, позволяющего копировать разум и переносить его из одного тела в другое. Арним презентовал технологию Адольфу Гитлеру, создав суперзлодея Хэйт-Монгера. Стоит отметить, что некоторые эксперименты Золя финансировал Красный Череп, которого в фильме сыграет Хьюго Уивинг.

    Своё собственное «я» Золя перенёс в робота и таким образом пережил войну.

    Съёмки фильма начнутся в Англии этим летом. Командует парадом режиссёр Джо Джонстон, щит со звездой будет в руках Криса Эванса. Помощника Капитана Америки играет Себастиан Стэн, а девушку Капитана – Хейли Этвелл.

    Тоби Джонс два года назад появился в драме «Фрост против Никсона», принял участие в сказке «Город Эмбер: Побег», а в этом году его можно будет увидеть в комедии «Ваше Величество» с Натали Портман, Джеймсом Франко и Зои Дешанель. Западному зрителю голос Джонса знаком по франшизе «Гарри Поттер», где актёр озвучивал эльфа Добби.

    В скором времени актёр приступит к съёмкам драмы The Rite с Энтони Хопкинсом.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.