Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кэтрин Зета-Джонс появилась в театре в откровенном коротком платье


    3 мая 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Обычно сдержанная в одежде 40-летняя Кэтрин Зета-Джонс на днях появилась на пороге Нью-Йоркского театра в откровенном коротком платье.

    Публику впечатлило не столько неожиданное мини, сколько слишком худые ноги актрисы. Слухи о том, что Кэтрин страдает анорексией, ходят давно. Однако сама артистка все время отрицала, что отказывается от еды из-за страха набрать вес. В прошлом году Зета-Джонс даже выступала против голливудской моды на анорексию и просила всех худеть только при помощи правильно подобранных диет и упражнений.

    Но, судя по всему, артистка сама слишком увлеклась заботой о своей форме. За последние несколько месяцев мама двоих детей и верная супруга Майкла Дугласа не только похудела, но и почти потеряла свой статус звезды с роскошной фигурой.

    Не исключено, что причиной худобы стал плотный график актрисы: восемь раз в неделю она исполняет главную роль в бродвейском мюзикле.

    К слову сказать, понервничать Кэтрин заставило и последнее заявление ее мужа. 65-летний Дуглас в откровенном интервью рассказал о связях с подругами своей матери.

    "У меня были связи с некоторыми подружками моей матери, -признался актер. - Мне было 16, а им 30".

    На вопрос о том, знала ли об этом мать Майкла Дугласа, актриса Диана Дуглас, которой уже 87 лет, Майкл ответил не раздумывая.

    "Теперь будет знать!" – выпалил Майкл.

    Источник: Дни
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.