Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Бокс-офис США: 30.04-2.05


    3 мая 2010 | Кино / На русском языке / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    Американский прокат «Парамаунт» торжественно отдал конкурентам из «Ворнер бразерс», отложив в Асашай на неделю старт «Железного человека 2». В итоге все всё собрали согласно прогнозам, но касса викенда оказалась в полтора раза меньше прошлогоднего старта «Росомахи», это первая серьёзная валовая просадка в этом году, а до этого за счёт череды трёхмерок касса 2010 шла относительно предшественников с солидным гандикапом.

    Лидером же стал фактически единоличный новичок — свежий римейк «Кошмара на улице Вязов». Фредди Крюгер в исполнении Джеки Эрла Хейли совсем чуть-чуть недотянул до прогнозов (плюс разгромная пресса подкузьмила), однако и $32 млн — это второй результат для новейших слэшер-римейков после прошлогодней «Пятницы 13» (там был $41 млн). Ну, и традиционный множитель для такого рода проектов — два с копейками, плюс ещё миллионов 20 по миру. Ещё бы бюджет проекта узнать.

    Для сравнения мировые сборы ЖЧ-2 на старте составили чуть больше ста миллионов с полусотни рынков (из них больше 8 миллионов российских, у нас пятое место) — никакой конкуренции просто и быть не могло.

    Ну, а дома в середине таблицы царят старожилы, едва просевшие с прошлой недели — «Как приручить дракона» приближаются к двум сотням дома, «Безумное свидание» собрало чуть меньше $75 млн за месяц проката, «Битва титанов» — $154 млн, «Пипец» — $42 млн.

    Среди новичков «Месть пушистых» на старте едва собрала $6,5 млн, а «План Б» и «Лузеры» колеблются около 25 миллионов за две недели.

    На этой же неделе и за океаном стартует ЖЧ-2, cатурация 4000+.


    Источник: Кинокадр
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.