Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый способ приручить дракона


    30 апреля 2010 | Кино / На русском языке / Америка / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Новый способ приручить драконаНесмотря на не оправдавший ожидания первый уикенд, анимационный фильм "Как приручить дракона" все-таки навел шороху в американских кинотеатрах, а в минувшие выходные даже вернулся в первые строчки рейтинга кассовых сборов. Так что не удивительно, что компания DreamWorks захотела продолжения банкета. И тянуть с этим кинематографисты, судя по всему, не намерены.

    На днях в сухом финансовом отчете глава компании DreamWorks Джеффри Катценберг проанонсировал планы студии по созданию сиквела. "2010 год начался для нас весьма успешно, во многом благодаря фильму "Как приручить дракона", прибыль от мирового проката которого на сегодняшний день составляет $375 миллионов. Мы планируем релиз сиквела в 2013 году".

    Три года, кажется, небольшой срок для создания масштабного анимационного фильма с применением компьютерной графики, но для режиссеров Дина ДеБлуа и Криса Сандерса нет ничего невозможного. Оригинальную версию "Дракона", производство которой было сначала приостановлено, они должны были переделать за еще меньший срок – и справились на ура. Кроме того, новелла Крессиды Коуэлл, по которой снят мультфильм, только первая в серии (в следующих книгах появляются пираты!), так что в запасе еще много историй для потенциальных сиквелов. Хотя, любые продолжения, вероятно, будут отличаться от первоисточника так же, как первый фильм.

    Новый способ приручить дракона

    Новый способ приручить дракона

    Новый способ приручить дракона

    Новый способ приручить дракона


    RUTV.ru по материалам Empireonline.com

    Источник: Телеканал «Россия»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.