Кино / На русском языке

Четвертым «Сумеркам» назначен режиссер

Summit Entertainment выбрала режиссера для четвертой части сумеречной саги, сообщают сегодня электронные издания со ссылкой на официальный релиз киностудии.

Картину «Сумерки. Сага. Рассвет» будет сценарист и режиссер Билл Кондон. Напомним, на режиссерское кресло также претендовали София Коппола, Гас Ван Сент и Фернанду Мейреллиша.

Сценарий к четвертой части «Сумерек», как и ко всем предыдущим частям, пишет Мелисса Розенберг. На киностудии отмечают, что, возможно, новый фильм будет поделен на части, или снят в 3D — такие варианты рассматриваются.

Напомним, что у каждого фильма саги есть свой режиссер — картину «Сумерки» снимала Кэтрин Хардвик, «Новолуние» — Крис Вайц, «Затмение» закончил снимать Дэвид Слэйд (фильм выйдет в прокат 30 июня).
Источник: weburg