Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Леонардо Да Винчи будет героем приключенческого триллера


    29 апреля 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Сценаристу «Зелёного Фонаря» Марку Гуггенхейму предстоит превратить в супергероя необычного персонажа: Леонардо Да Винчи. Студия Warner заказала ему сценарий фильма «Леонардо Да Винчи и Солдаты Вечности» Leonardo Da Vinci and the Soldiers of Forever, где знаменитый художник выступит героем боевика.

    Марк Гуггенхейм долгое время работает на телевидении. Он писал сценарии и продюсировал такие проекты как «C.S.I.: Майами», «Закон и порядок», «Братья и сёстры», «Элай Стоун» и «Вспомни, что будет». Работа над «Зелёным Фонарём» его первый опыт в написании сценариев для полнометражного кинопроекта, но и не последний.

    Warner также наняла Гуггенхейма в качестве сценариста проекта «Багдадские воры» Thieves of Baghdad. Фильм должен стать смесью из «Тысячи и одной ночи» и «Одиннадцати друзей Оушена». В «Багдадских ворах» принимают участие Синдбад, Али Баба и ряд других известных мошенников Востока. Они объединяются, чтобы провернуть крупнейшую аферу за всю свою жизнь.

    Сюжет «Леонардо Да Винчи и Солдат Вечности» придумал продюсер Адриан Аскариа. Согласно его фантазии, Да Винчи был участником тайной организации, которая опрометчиво оказывается втянутой в мистическое приключение, где людям предстоит противостоять демонам. В истории присутствуют затерянные цивилизации, секретные шифры, тайные крепости и падшие ангелы. Hollywood Reporter предлагает представить проект, как микс «Сокровища нации», первого «Индианы Джонса» и «Битвы Титанов».

    Леонардо Да Винчи – популярная личность в современной поп-культуре. Недавно он стал персонажем в игре Assassin Creed II, где он помогает главному герою с оружием и расшифровкой древнего кодекса убийц. Но если в игре он исполняет роль эдакого средневекового Кью, то в новом проекте от Warner Леонардо превратится в героя боевика.

    Также можно упомянуть комикс Marvel, в котором Да Винчи является агентом организации S.H.I.E.L.D. и вместе с Исааком Ньютоном, Галилео Галилеем и Имхотепом на протяжении долгого времени защищал человечество.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.