Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ричард Гир снимется у «Особо опасного» сценариста


    29 апреля 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Среди голливудских режиссёров пополнение: сценарист фильмов «Особо опасен» и «Поезд на Юму» Майкл Брандт. Он снимет шпионский триллер «Двойник» The Double, в котором главные роли сыграют Ричард Гир и Тофер Грейс.

    Сценарий фильма Брандт написал в сотрудничестве со своим напарником Дереком Хаасом. Вместе они сочиняли «Двойной форсаж», а также пресловутые «Поезд на Юму» и «Особо опасен».

    «Двойник» начинается с убийства сенатора в Вашингтоне. В происшествии обвиняется советский киллер по кличке Кассий, который давно считается погибшим. На расследование дела бросают ушедшего в отставку оперативника ЦРУ (Ричард Гир), всю жизнь посвятившего борьбе со своими «коллегами» из СССР. Вместе с опытным разведчиком выслеживать убийцу будет молодой агент ФБР в исполнении Тофера Грейса.

    Как оказалось, Майкл Брандт – большой поклонник таких классических шпионских лент, как «Три дня Кондора» Сидни Поллака, «Разговор» Фрэнсиса Форда Копполлы и «Нет выхода» Роджера Дональдсона. Сценарист надеется, что его дебютный режиссерский проект станет хорошим последователем этих образчиков жанра.

    Съёмки запланированы на июнь этого года и пройдут в Детройте.

    Ричарда Гира в последний раз можно было видеть в байопике «Амелия». Также актёр снялся в триллере «Бруклинские полицейские», прокатная судьба которого в России до сих пор неизвестна.

    Тофера Грейса большинство зрителей помнит по роли Венома в «Человеке-пауке 3». Актёр мелькнул в «Дне Святого Валентина», а этим летом Тофер появится в «Хищниках» Нимрода Антала.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.