Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Fox экранизирует новый роман Брета Истона Эллиса?


    27 апреля 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    К многочисленным голливудским экранизация Брета Истона Эллиса ("Американский психопат", "Правила секса", "Меньше чем ноль", "Информаторы") в ближайшее время может добавиться еще одна. И речь не о "Луна-парке", на котором крест, тем не менее, еще не поставлен.

    По словам самого Эллиса, которого цитирует Энн Томсон, Fox Searchlight присматривается к его еще не опубликованному "Imperial Bedrooms", который заявлется как сиквел "Меньше чем ноль" ("Ниже нуля", в других вариантах).

    Собственно, никаких иных подробностей будущего проекта Томсон не приводит. Причина тому, по всей видимости, их банальное отсутствие. Зато приводит она цитату из самого Эллиса, который, как выясняется, сам не шибко доволен экранными версиями своих романов.

    "Ты передаешь сценарий режиссеру, и он превращает все в что-то совсем иное, и ты с этим ничего не можешь поделать. Всех режиссеров волнуют их собственные проблемы, а не те проблемы, о которых идет речь в книгах", — говорит Эллис.

    А Кристиану Бэйлу, который сыграл Патрика Бэйтмена в экранизации его "Американского психопата", Эллис и вовсе советует переключиться на романтические комедии. Правда, только за глаза.

    И пост скриптумом официальный синопсис "Imperial Bedrooms":

    "Клэй, ставший сценаристом, возвращается в Лос-Анджелес, который выглядит и функционирует во многом также, как и 25 лет назад. Трент — теперь продюсер и женат на бывшей Клэйя Блэр. Джулиан руководит службой эскорта. Рип, старый дилер Кэя, сделал себе столько пластических операций, что теперь его практически невозможно узнать. Подыскивая актеров на свой новый сценарий, Клэй влюбляется в молодую бездарную актрису по имени Рэйн Тернер". Дальше неразборчиво про "одержимость Клэя", "алкогольное марево, сквозь которое проступают образы смерти", "таинственные смс-ки" и "машины, дежурящие у его жилища".


    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.