Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Два "Чужих" в 3D вместо одного


    26 апреля 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Не успели мы в пятницу сообщить, что расторопные журналисты с MTV вырвали у Ридли Скотта детали о приклеле "Чужого" , которым Скотт собирается заниматься после выхода "Робин Гуда", как выяснились новые детали. Как рассказал создатель главного демонологического мифа ближайшего космоса изданию Collider, он сделает не один, а два приквела к "Чужому".

    Действие первого фильма будет происходить за тридцать лет до событий, описанных в "Чужом". Герои фильма занимаются терраформированием — превращением малых планет в нечто, пригодное для обитания и земледелия и натыкаются на обломки некоего корабля, в котором сидит пилот — гигант, у которого дыра в груди, как будто грудная клетка взорвалась изнутри. Героиней истории снова будет женщина, хотя и не Рипли.

    Главным, что сообщил Скотт в новой порции новостей, стало сообщение о том, что оба фильма будут в 3D. Это же будет главной трудностью — для съемок в трехмерном формате требуется определенное освещение, все сложные световые решения приходится дорисовывать про пост-продакшн.

    "Вам приходится сцепить зубы и освещать совсем не так, как хотелось бы. А потом вам нужно обработать снятый материал. Перерисовать его".

    С некоторым раздражением отметив, что "Аватар" подобная доработка превратила в анимационный фильм, Скотт все же рассчитывает сохранить визуальный стиль первых "Чужих".

    И кстати, если вы подумали плохое — то нет, "Чужие" не будут сниматься одновременно, пока Ридли Скотт пытается запустить лишь один фильм. А это, кажется, существенно увеличивает шансы на хороший результат.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.