Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сиквел «Шерлока Холмса» снимут в 3D


    26 апреля 2010 | Кино / На русском языке | Добавил: OlegD
    Один из ведущих игроков современной киноиндустрии, студия WB, не переживает по поводу не слишком лестных отзывов в сторону наспех конвертированной в 3D «Битвы Титанов».

    Мейджор до сих пор держит пальму первенства в списке студий, решивших наводнить 3D-залы соответствующим объемным продуктом.

    Еще парочку!

    Так, очень вероятно, что обсуждаемый в широких кругах сиквел «Темного рыцаря», при всем нежелании его авторов, все-таки выйдет в кино в модном нынче формате.

    То же касается и официально анонсированной сегодня пятой части «Пункта назначения» и продолжения гай-ричесвкого «Шерлока Холмса». По крайней мере в этом нас пытаются убедить репортеры ресурса LA Times. Последние более чем уверены в возможности отрехмеривания упомянутой выше картины.

    Детали закулисных разговоров раскрывают сценаристы ленты Киран и Мишель Марлуни:

    «Это, конечно, не очень хорошо. Все современные фильмы по большей части похожи на обычные визуальные аттракционы. Впрочем, в случае с «Холмсом» подобный ход может пойти картине лишь на пользу».

    Рецензия на фильм «Шерлок Холмс».

    Здесь, пожалуй, стоит еще раз заметить, что окончательное решение, определяющее дальнейшую судьбу «Шерлока Холмса 2» все еще не принято. Более конкретная информация, скорее всего, просочится в СМИ уже до конца текущей недели.

    Ну а пока напомним, что разработка сиквела ведется ударными темпами. Гай Ричи остается у руля постановки. Ведущие артисты в лице Дауни и Лоу сохранят за собой свои роли. Ориентировочный релиз картины в широкий прокат намечен на 2011 год.


    Источник: kino.siteua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.